
89817488 2НС(2HC BP)-4370 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
9 667,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2C BP/H-4370
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с обозначением 2НС(2HC BP)-4370 (также имеет OEM номер 89817488, 9817488, 0327376) - это высококачественный приводной многоклиновой ремень, разработанный специально для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип: Приводной многоклиновый (или соединенный клиновый) ремень.
- Профиль: 2HC (или 2НС/2C BP/H), что означает два соединенных профиля типа HC/C.
- Длина: Расчетная длина (Lp) или внутренняя длина (Li) составляет около 4370 мм.
- Размеры профиля: Высота профиля обычно составляет около 14 мм, а ширина профиля около 22 мм (для одного клина). Общая ширина ремня соответственно больше.
- Материал: Производится из износостойкой резиновой смеси, имеет прочный корд для обеспечения высокой производительности и устойчивости к нагрузкам.
- Свойства: Характеризуется устойчивостью к высоким температурам, воздействию масел и антистатическими свойствами.
Применение
Этот ремень предназначен для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных и кормосборочных комбайнах. Он используется как элемент привода различных узлов.
Основным применением является использование в комбайнах производства New Holland (модели, например TC52, TC54, TC56).
Аналоги
Помимо оригинального номера New Holland (89817488, 9817488), существуют аналоги от других производителей:
- Optibelt: 1001780 или 2НС-4370 LA.
- Gates: 0327376.
- Harvest Belts (Sanok RC S.A., Польша): Обозначение 2C BP/H-4370.
- Endura (Индия): 2НС-4370.
- Carlisle: 2HC172.
При выборе аналога важно убедиться, что все параметры (профиль, длина, количество ручей) соответствуют необходимым требованиям для конкретного привода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4370 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4302 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0327376; NEW HOLLAND: 9817488; 89817488 |
| Обозначение производителя | 2C BP/H-4370 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
- Цена: 9 667,26 ₴





