
Z62551 2НС(2HC BP)-4720 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
10 379,46 ₴
- Под заказ
- Код: 2C BP/H-4720
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z62551 2НС(2HC BP)-4720 является многоручным поводным ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах John Deere.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень.
- Профиль: 2HC (или 2НС, 2C BP). Буква "2" указывает на количество ручек (ручков) ремня. "HC" обозначает профиль клина.
- Длина: Общая длина ремня составляет около 4720 мм.
- Назначение: Приводной пас для передачи мощности в соответствующих узлах комбайна.
- Производители: Производится различными компаниями, такими как Harvest Belts (Польша), Gates (США), Roulunds, Optibelt и Carlisle.
Аналоги
Помимо оригинального каталожного номера John Deere Z62551, существуют следующие кросс-номеры и аналоги от других производителей:
- John Deere: Z60930
- Gates: 0227402
- Harvest Belts: 2C BP/H-4720
- Optibelt: AP1001784
- Carlisle: 2RHС186, 2R22F4742
- Continental Agridur: 2HCx4720La, Z60930, Z62551, 472.022.2F
Применение
Ремень Z62551 2НС(2HC BP)-4720 применяется в зерносборочных комбайнах John Deere следующих серий и моделей:
- Серия 2000: 2054, 2056, 2058 (европейские версии)
- Серия 2200: 2254, 2256, 2258 (европейские версии)
Он используется как приводной ремень в системе передачи движения этих комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4720 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4652 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0227402; JOHN DEERE: Z60930; Z62551 |
| Обозначение производителя | 2C BP/H-4720 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 379,46 ₴





