
H161945 2НС(2HC BP)-5175 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
11 867,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2C BP/H-5175
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H161945 2НС(2HC BP)-5175 является многоклиновым приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике John Deere, в том числе в комбайнах, как ремень привода измельчителя соломы.
Описание
- Тип: Многоклиновый (или многоручковый) ремень профиля 2HC (или 2C BP/H).
- Конструкция: Состоит из двух клиновых ремней классического профиля НВ, соединенных тонкой резиновоканированной пластиной в единый многоклиновый ремень путем совместной вулканизации.
- Размеры:
- Эффективная длина (Le): 5175 мм.
- Внутренняя длина (Li или Lw): 5107 мм.
- Ширина ременя: 48,4 мм.
- Высота ремня: 17 мм.
Аналоги
Кроме оригинального ремня John Deere H161945, существуют также аналоги от других производителей, которые имеют различные маркировки:
- Gates: 0227437, 2HC-5170.
- Sanok Rubber Company / Harvest Belts (Польща): 2C BP/H-5175.
- Continental (Agridur): 517.522.2C.
- Carlisle / Timken Belts: AG14420W, 2RHC204.
Применение
Этот ремень в основном применяется в зерносборочных комбайнах John Deere.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5175 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5107 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0227437; JOHN DEERE: H161945 |
| Обозначение производителя | 2C BP/H-5175 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 867,76 ₴





