
603017.0 С(В)-5754(C 5754) Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
4 768,02 ₴
- Под заказ
- Код: 2C/H1-5754
Отправка с 01 июня 2026- +380 (67) 380-30-58
Ремень с артикулом 603017.0 (або С(В)-5754, C 5754) є приводным клиновым ремнем профиля C(В), предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах.
Описание и характеристики
Это стандартный клиновый ремень, который обеспечивает передачу мощности в различных узлах агротехники. Его основные размеры:
- Профиль: C (В)
- Ширина: около 22 мм
- Высота: около 14 мм
- Длина по корду (рабочая Lw): около 5754 мм
- Внутренняя длина (Li): около 5700-5712 мм
- Внешняя длина (La): около 5790-5800 мм
Он изготавливается из специального компаунда, имеет сверхпрочный корд и износостойкую обертку, что обеспечивает равномерную передачу мощности и длительный срок службы.
Применение
Ремень применяется в приводах сельскохозяйственной техники, в том числе в:
- Зерносборочных комбайнах Claas: Commandor (114, 115, 116, 228), Dominator (56-118, Mega, Commandor).
- Одной технике: John Deere, New Holland.
Часто используется в узле привода жатки или муфты включения жатки.
Аналоги и производители
Кроме оригинального номера Claas 603017.0 (также 603017.2, 603017.3), существует много аналогов от ведущих мировых производителей:
- Gates: 1402436, HC 5754
- New Holland: 825399, 80825399
- John Deere: H79789
- Optibelt: 1000833
- Stomil Harvest Belts (Польща): 2C/H1-5754Lw
- Contitech (Германия): 22/C-5754Ld
- Carlisle: HC 5754
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5790 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5754 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5700 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402436; CLAAS: 603017.0; 603017.2; 603017.3; NEW HOLLAND: 825399; 80825399 |
| Обозначение производителя | 2C/H1-5754 |
| Ширина ремня | 22 мм |
- Цена: 4 768,02 ₴





