
549055.1 С(В)-6925(C 6925) Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
6 006,66 ₴
- Под заказ
- Код: 2C/H1-6925
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 549055.1 С(В)-6925 (C 6925) является классическим клиновым приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах Claas.
Описание
- Тип: Классический клиновый приводной ремень.
- Профиль: Соответствует профиля С (или отечественном В).
- Размеры:
- Ширина: 22 мм.
- Высота: 14 мм.
- Длина:
- Рабочая длина (Ld или Lw): 6925 мм.
- Внутренняя длина (Li): 6871 мм.
- Внешняя длина (La): 6961 мм.
- Конструкция: Обычно имеет обвернутую конструкцию с прочным кордшнуром, часто из арамида, для обеспечения высокой надежности и долгого срока службы в условиях интенсивной работы сольгосптехники.
Аналоги
Ремень имеет ряд ОЕМ номеров и аналогов от различных производителей:
- OEM номера:
- CLAAS: 549055.0, 549055.1, 644368.0, 644368.1.
- GATES: 1402522.
- MASSEY FERGUSON: 31295.
- Аналоги других производителей:
- Gates (США): HC 6925.
- Optibelt (Германия): 22/C-6925Ld, AP1000858.
- Contitech (Германия): 22/C-6925Ld.
- Sanok Rubber Company (Польша, бренд Harvest Belts/Stomil): 2C/H1-6925 или 2C/H-6925.
- PIX (Индия): C-6925 PIX.
Применение
Этот ремень является поводным элементом трансмиссии и используется в сельскохозяйственной технике. Основное применение – это зерносборочные комбайны Claas:
- Claas Mega 300, 360, 370 серий (включая модификацию REIS и SKD).
- Claas Mega II 208 II, 218 II.
Он может использоваться в приводах разных узлов, в том числе в приводе жатки или муфти включения жатки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6961 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6925 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6871 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402522; CLAAS: 549055.0; 549055.1; 644368.0; 644368.1; MASSEY FERGUSON: 31295 |
| Обозначение производителя | 2C/H1-6925 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 006,66 ₴





