
667454.1 С(В)-7315(C 7315) Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
6 039 ₴
- Под заказ
- Код: 2C/H1-7315
Отправка с 02 июня 2026- +380 (67) 380-30-58
Обозначение 667454.1 С(В)-7315(C 7315) касается не герметика, а клинового приводного ременя для сельскохозяйственной техники, в том числе комбайнов Claas.
Описание
Это обернутый клиновый приводной ремень профиля С (или 2C/H, HC). Изготавливается из устойчивых к износу материалов, часто имеет кордшнур из арамида для повышенной прочности, специально разработан для использования в условиях сельскохозяйственной техники.
Основные характеристики:
- Профиль: C (или HC, 2C/H)
- Ширина: около 22 мм
- Высота: около 14 мм
- Длина рабочая (Ld): 7315 мм (или около 7290 мм по другим стандартам)
- Каталодные номера: 667454.1, 667454.0 (Claas), 1402549 (Gates)
Применение
Ремень 667454.1 С(В)-7315 применяется в приводных системах сельскохозяйственных комбайнов Claas, в том числе моделей Lexion 450, для передачи крутящего момента. Используется в приводах жатки (включая отсутствие вариатора) и других элементах привода.
Аналоги
Существует много аналогов от различных производителей, которые соответствуют этим же техническим характеристикам и стандартам (ISO 4184, DIN 2215, ГОСТ 1284-80):
- Gates (США): 1402549, HC 7315
- Optibelt (Германия): 22/C-7315Ld, C/22-7315Ld (версия AgroPower)
- Contitech (Германия): 22/C-7315Ld
- Stomil (Польша)
- Sanok Rubber Company (Польша): 2C/H-7315
- PIX (Индия): C-7315
- TAGEX: HC 7315
Эти аналоги имеют идентичные геометрические параметры и предназначены для замены оригинального ремня без потери производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 7351 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 7315 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7261 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402549; CLAAS: 667454.1; 667454.0 |
| Обозначение производителя | 2C/H1-7315 |
| Ширина ремня | 22 мм |
- Цена: 6 039 ₴





