
D41990007 УБ(SPB)-1800 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
740,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2SPB/H-1800
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D41990007 УБ(SPB)-1800 является узкоклиновым приводным ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной и промышленной технике.
Описание
- Тип профиля: SPB (УБ - украинское обозначение). Это узкоклиновый ремень, который обеспечивает высокую передачу мощности при меньших размерах по сравнению со стандартными клиновыми ремнями.
- Размеры:
- Эффективная (рабочая) длина (Lp / Ld / Lw): 1800 мм.
- Внешняя длина (La): около 1822 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 1740 мм.
- Ширина профиля: 16,3 мм (или 17 мм, в зависимости от стандарта измерения).
- Высота профиля: 13 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины с кордом (например, кевларовым в некоторых усиленных вариантах), что обеспечивает прочность и долговечность.
- Стандарты: Соответствует международным стандартам, таким как DIN 7753/1, ISO 4184.
Аналоги
Данный ремень имеет много аналогов от различных производителей, которые могут обозначаться различными маркировками, но имеют идентичные размеры и профиль.
Основные маркировки аналогов:
- По профилю и длине:
- SPB 1800 Lw
- XPB 1800
- УБ-1800
- 1-14х13-1800 (ГОСТ)
- 16.3x1800 Ld
- Каталодные номера OEM производителей (оригинальные номера):
- FENDT D41990007, 41990007
- DEUTZ-FAHR 06212902
- CASE/New Holland 9911861493, H938775
- CLAAS 105580.0
- GATES 1437204
- ROSTSELMASH 6201269
- OPTIBELT AP1003313
Применение
Ремень SPB-1800 D41990007 в основном используется в приводных механизмах сельскохозяйственной техники.
Типичное применение:
- Зерносборочные комбайны: Устанавливается на разных моделях комбайнов, в том числе Fendt 8300, Rostselmash (Ростселмаш), а также на комбайнах "Славуть".
- Промышленное оборудование: Применяется в промышленных приводах, где требуется передача большой мощности.
- Другая спецтехника: Может использоваться в других видах сольгоспмашин и оборудования, требующего надежного узкоклинового ремня.
Этот ремень является ключевым компонентом привода вентилятора или других узлов в конкретной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1822 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1740 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2787300; KUHN: 83101688 |
| Обозначение производителя | 2SPB/H-1800 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740,76 ₴







