
6201254 2УВ(2SPC BP)-2240 Ремень Harvest Belts (Польша) ROSTSELMASH
6 662,70 ₴
- Под заказ
- Код: 2SPC BP/H-2240
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 6201254 2УВ(2SPC BP)-2240 - это двухструйный узкоклиновый приводной ремень, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах.
Описание
- Тип: Многоклиновый (двухстроечный), узкоклиновый приводной ремень.
- Профиль: 2ВВ (или 2SPC/2SPC BP по международной классификации).
- Размеры:
- Эффективная длина (Lw или Le): 2240 мм.
- Ширина ремня (общая): близко 44-50 мм (в зависимости от производителя).
- Высота ремня: близко 18-22.9 мм (в зависимости от производителя).
- Назначение: Служит для передачи крутящего момента в машинах и механизмах.
Аналоги
Ремень 6201254 2УВ(2SPC BP)-2240 имеет ряд аналогов от различных производителей, которые могут отличаться по-разному, но имеют идентичные ключевые размеры и профиль.
- Stomil (Польща): 2240-2УВ, 6201254(2SPC-2240).
- Harvest Belts (Польша): 2SPC BP/H-2240.
- Rubena (Чехия): 2 SPC (УВ) - 2240cz.
- ОЕМ номера: Также используются номера AP1001060, 4131775313, 1819202, 805135.0.
Применение
Этот тип ремня в основном используется в сельскохозяйственной технике в качестве приводного элемента.
- Зерносборочные комбайны: Устанавливается на комбайны Дон-1500, а также Вектор и Славутич.
- Другая техника: Может применяться в других машинах и механизмах, требующих использования многоструйного узкоклинового ремня данного профиля и длины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.072 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2160 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2SPC BP/H-2240 |
| Ширина ремня | 50 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 662,70 ₴




