
AZ51311 2НС(2HC BP)-6000 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
15 746,40 ₴
- Под заказ
- Код: 2X2C BP/H-6000
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень AZ51311 2НС(2HC BP)-6000 - это многоструйный (многоклиновый) приводной ремень, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоструйный клиновый ремень, состоящий из двух соединенных ремней профиля HC (или C по другим стандартам).
- Профиль: 2HC (или 2НС/2C BP).
- Длина: Эффективная длина ремня составляет около 6000 мм.
- Характеристики: Обычно эти ремни усилены (литера "H" или "BP" в обозначении, что означает "Bandaged Ply" или "High capacity", антистатические, устойчивые к маслам и высоким температурам (диапазон работы от -30 до +100 °C), и предназначены для работы при высоких периферийных скоростях (до 30 м/с).
- Производитель: Часто встречается под брендом Harvest Belts производства Sanok Rubber Company (Польша).
Применение
Этот ремень в основном применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе, как оригинальная запчасть (OEM номер AZ51311) для комбайнов John Deere.
Аналоги
Помимо оригинального номера John Deere (AZ51311), существуют следующие аналоги и альтернативные обозначения:
- Gates: 0240521
- Обозначение производителей: 2X2C BP/H-6000 или 2HC-6000
- Украинские/радуйские обозначения: 2В-6000 (профиль УВ примерно соответствует С/HC)
- Другие бренды: Могут иметь обозначение 2SPC BP/E 6000
При подборе аналога важно убедиться, что все параметры (профиль, длина, количество ручейок и усиление) соответствуют требованиям производителя техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5932 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0240521; JOHN DEERE: AZ51311 |
| Обозначение производителя | 2X2C BP/H-6000 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 746,40 ₴





