
84017742 4УБ(4-15J)-2190 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
9 728,40 ₴
- Под заказ
- Код: 2X4-15J/H-2190
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с номерами 84017742 и 4УБ(4-15J)-2190 є многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах New Holland.
Описание
- Тип: Многоручный (или многоструйный) клиновый ремень.
- Профиль: 4УБ (4HB, или 4-15J). Это означает, что он состоит из четырех секций (ручков) профиля УБ (HB).
- Длина: Приблизительно 2190 мм по расчетной длине (Ld) или внешней длине (La).
- Материал и производитель: Обычно производится такими компаниями, как Gates (США) или Harvest Belts (Польша), как усиленный вариант для использования в тяжелых условиях сельского хозяйства.
Применение
Этот ремень используется в качестве приводной ремень в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборенных комбайнах New Holland. Конкретное место применения в комбайне может отличаться, но обычно это привод различных механизмов, требующих высокой мощности и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2190 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2116 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0357271; MASSEY FERGUSON: 6237302M1; NEW HOLLAND: 84017742; 84017753 |
| Обозначение производителя | 2X4-15J/H-2190 |
| Ширина ремня | 68 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 728,40 ₴





