
4032807784 3УБ(3-15J)-3556 Ремень Harvest Belts (Польша) FORTSCHRITT
9 702,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3-15J/H-3556
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4032807784 / 3УБ(3-15J)-3556 является многоклиновым приводным ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах Claas и Fortschritt.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоклиновый (или многоручной).
- Профиль: Имеет профиль 15J (также сказывается как H5V или УБ), состоящий из 3 клинов.
- Материал: Производится из неопрена (Neoprene CL) или высококачественной резины, усиленной полиэфирным кордом, для обеспечения долгого срока службы и надежной работы в интенсивных условиях.
- Размеры:
- Внешняя длина (La): 3556 мм.
- Эффективная длина (Le): 3529 мм.
- Ширина профиля: 15 мм.
- Высота профиля: 15,1 мм.
- Особенности: Эти ремни предназначены для работы в приводах с большой амплитудой колебания или повышенным межосевым расстоянием. Они обладают высокой прочностью и стойкостью к износу.
Применение
Ремень 4032807784 / 3УБ(3-15J)-3556 используется в сельскохозяйственной технике, в частности:
- У комбайнах Fortschritt E281.
- В технике брендов Case International Harvester и Rekord/Agram.
Аналоги
Помимо оригинального номера 4032807784, данный ремень имеет ряд аналогов от различных производителей, которые соответствуют тем же техническим характеристикам:
- Harvest Belts (Sanok Rubber Company): 3-15J/H-3556.
- Rubena: Н3-15J 3556cz (или 3H-15J 3556).
- PIX: 3H5V-3556 La (4032807784).
- Optibelt: 3H5V-3556 La (4032807784 или AP1000723).
- Gates: 0757372.
- OEM-номери: 721393736 (Case), 4031827973 (Fortschritt), 53001011 (Rekord/Agram).
- Stomil: 3УБ-3556 (3-15J) Stomil Harvest (усиленный или стандартный вариант)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3556 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3482 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0757372; CASE INTL., HARVESTER: 721393736; 4032807784; FORTSCHRITT: 4031827973; REKORD/AGRAM: 53001011 |
| Обозначение производителя | 3-15J/H-3556 |
| Ширина ремня | 50.5 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 702,96 ₴





