
89611905 3НА(3HA BP)-2120 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
3 923,70 ₴
- Под заказ
- Код: 3A BP/H-2120
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 89611905 3НА(3HA BP)-2120 является многоклиновым поводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах New Holland и Laverda.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоклиновый (или многоручной).
- Профиль: 3НА (3HA BP или 3A BP/H).
- Длина эффективна (Le/Lw): 2120 мм (или 2068 мм внутренняя Li).
- Ширина ременя: 45,1 мм.
- Высота ремня: 10,1 мм.
- Материал: Обычно изготавливается из резиновой смеси с кордом из полиэфирной ткани или арамида для обеспечения прочности.
- Особенности: Выполнение "Harvest Belts" или усиленное исполнение предназначено для использования в сложных условиях сельскохозяйственной техники.
Аналоги
Помимо оригинального номера 89611905, существуют следующие кросс-номеры и аналоги от других производителей:
- OEM номери:
- New Holland: 614963, 9611905
- Laverda: 344310230
- Gates: 0369288
- Аналогичные профили/размеры:
- 3HB-2120 LA (или 3НВ-2120) отличается размерами профиля (ширина 16,5 мм, высота 15 мм).
- 3B BP 2120.
Применение
Основное применение этого ремня – это сельскохозяйственная техника, в том числе, зернозбиральні комбайни.
Он используется как поводной ремень в разных узлах комбайнов таких марок, как:
- New Holland
- Laverda
Ремень передает крутящий момент от двигателя к различным рабочим органам или узлам трансмиссии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.462 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10.1 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2084 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0369288; LAVERDA: 344310230; NEW HOLLAND: 614963; 9611905; 89611905 |
| Обозначение производителя | 3A BP/H-2120 |
| Ширина ремня | 45.1 мм |
| Ширина ручья | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 923,70 ₴





