
E56262 3НА(3HA BP)-1450 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
2 261,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3A BP/H2-1450
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень E56262 с маркировкой 3НА(3HA BP)-1450 является многоструйным клиновым ремнем, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Клиновый многоструйный (или многоруечный) ремень.
- Профиль: 3HA (или 3A BP/H). Данный профиль состоит из трех отдельных клиней профиля HA, объединенных общей основой.
- Размеры:
- Ширина одного клина: приблизно 13 мм.
- Высота ремня: около 9,9 - 10,1 мм.
- Эффективная длина (Le или Lw): 1450 мм.
- Особенности: Предназначен для работы в условиях высоких нагрузок и вибраций, характерных для сельскохозяйственного оборудования. Производится из высококачественных материалов, часто с оберткой боковых граней.
Аналоги
Ремень E56262 имеет ряд аналогов от различных производителей, которые могут отличаться другими артикулами или стандартами, но имеют идентичные размеры и характеристики. Основные аналоги и кросс-номеры:
- Производительная маркировка: 3HA 1450, 3A BP/H1-1450, 3A BP/H2-1450.
- OEM номера и другие производители:
- Fortschritt: 4129785100, FO 4129785100.
- John Deere: E56262 (оригинальный артикул).
- New Holland: 01113390.
- Gates: 0269238.
- Dayco: HA3 1450 La.
- Optibelt, Harvest Belts (Stomil Sanok), PIX также производят аналоги под своими маркировками.
Применение
Этот ремень в основном используется в сельскохозяйственной технике, в частности:
- Комбайни та косарки: Широко применяется на косилках и другой технике производства John Deere, в том числе на моделях 2320, 2420, 3430, 3830.
- Промышленное оборудование: Также может использоваться в некоторой промышленной установке, например, в смесителях-пневмагнетателях (растчинонассос) Estrich Boy DC 260/45 Brinkmann.
При выборе аналога важно убедиться, что все параметры (профиль, длина, количество клинов) точно соответствуют требованиям производителя техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.462 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10.1 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1414 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | FORTSCHRITT: 4129785100; JOHN DEERE: E56262 |
| Обозначение производителя | 3A BP/H2-1450 |
| Ширина ремня | 45.1 мм |
| Ширина ручья | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 261,94 ₴





