
344311217 3НВ(3HB BP)-2570 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
5 179,20 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H1-2570
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 344311217 3НВ(3HB BP)-2570 есть многоклиновым приводным ремнем усиленного профилякоторый используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (или многоручной) приводной ремень обернутый.
- Профиль: 3НВ (или 3HB, 3B BP/H), что является усиленным вариантом классического профиля B.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw или Le): 2570 мм.
- Ширина ремня (общая): 54,8 мм (или 16,5 мм ширина одного клина, высота 15 мм).
- Высота ремня: 13,5 мм (или 15 мм).
- Особенности: Производится из высококачественных материалов (например, с кордшнуром из арамида для обеспечения долговечности) специально для работы в тяжелых условиях агротехники.
Аналоги
Ремень имеет несколько OEM-номеров и аналогов от различных производителей:
- OEM-номери: 344311226, 0224236 (Gates).
- Производители:
- Harvest Belts (Польща, Sanok Rubber Company).
- Stomil.
- Tagex.
- Endura.
При поиске аналогов следует ориентироваться на полную маркировку 3НВ-2570 или 3HB 2570.
Применение
Этот ремень разработан для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах. Он применяется для передачи крутящего момента от двигателя к различным узлам и агрегатов машины за счет силы трения.
В частности, он используется как ремень трансмиссии в технике таких брендов, как Laverda и New Holland Agriculture.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2570 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2518 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224236 EE-TECH; LAVERDA: 344311226; 344311217 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H1-2570 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 179,20 ₴





