
06215253 3НВ(3HB BP)-2720 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
5 445,96 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H1-2720
Отправка с 01 июня 2026- +380 (67) 380-30-58
Ремень с маркировкой 06215253 3НВ(3HB BP)-2720 является многоручным клиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах.
Описание
- Тип: Приводной многоручный (или многоструйный) клиновый ремень.
- Профиль: 3НВ (или 3HB, HB). Это усиленный вариант стандартного профиля B.
- Размеры профиля (приблизительные): ширина 17 мм, высота 13 мм.
- Длина: 2720 мм (это может быть расчётная длина Lw или эффективная длина Le, в зависимости от производителя).
- Конструкция: Состоит из трех отдельных клиновых ремней профиля HB, соединенных между собой общей основой/пластиной (многоручная конструкция), что обеспечивает стабильность работы на шкавах и предотвращает перекручивание.
- Материал: Обычно изготавливается из высококачественной резины с добавлением укрепляющих кордов (например, кевларовых волокон в усиленных версиях) для обеспечения долговечности и устойчивости к высоким нагрузкам, характерным для агротехники.
Применение
Этот ремень является критичным элементом привода в сельскохозяйственной технике. Он используется в зернособирательных комбайнах таких марок, как Deutz-Fahr и John Deere. Конкретное применение может отличаться в зависимости от модели комбайна, но обычно он входит в состав приводов, передающих большую мощность (например, привод молотильного барабана или другого основного рабочего механизма).
Аналоги
Ремень имеет несколько ОЕМ-номеров (номеров оригинального оборудования) и обозначений от различных производителей, которые можно использовать как аналоги:
- ОЕМ-номеры:
- Deutz-Fahr: 06215253, 6215253.
- John Deere: Z53290.
- Massey Ferguson: 26746968, 709980.
- New Holland: 976208, 47705826.
- Обозначение производителей:
- Gates (США): 0224247, G0224247.
- Continental (Contitech): 3HB-2720Lw, 272.017.3F (усиленный вариант Agridur).
- Harvest Belts (Польша), Stomil и другие производители также предлагают этот размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2720 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2668 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224247; DEUTZ-FAHR: 6215253; 0621 5253; JOHN DEERE: Z53290; MASSEY FERGUSON: 709980; MASSEY FERGUSON: 26746968; NEW HOLLAND: 976208; 47705826; 86976208; 89832118 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H1-2720 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 5 445,96 ₴





