
D41991700 3НВ(3HB BP)-2750 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
6 374,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H1-2750
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой D41991700 3НВ(3HB BP)-2750 является многоручным клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (или многоструйный) клиновый ремень нормального сечения.
- Профиль: 3HB (или 3B BP/H). Это означает, что ремень состоит из трех секций (струйков) профиля HB, соединенных между собой общей основой.
- Размеры профиля: Ширина одного ручья составляет около 16.5 мм, а высота – около 15 мм.
- Длина: 2750 мм. Обычно это длина по внешней поверхности (La - Length outside) или расчетная длина (Lw - Length working), хотя иногда указывают внутреннюю длину (Li), которая может отличаться.
- Материал: Производится из высококачественной резины с полиэфирным кордом для обеспечения прочности и устойчивости к нагрузкам, характерным для агротехники.
- Особенности: Предназначен для работы в приводах с большой амплитудой колебания, повышенным межосевым расстоянием или при высоких передаточных числах, где требуется синхронность работы нескольких ручей.
Аналоговы и OEM номера
Этот ремень имеет ряд аналогов и оригинальных номеров (OEM) от различных производителей, используемых в каталогах сольгосптехники:
- GATES: 1424250, AP1001844
- CLAAS: 603354.0
- JOHN DEERE: FH10165, HXE12427
- DEUTZ-FAHR: 890009466189
- MASSEY FERGUSON: 268847M91
- Другие обозначения: 3RHB108, 3B BP/H1-2750, 3HB-2750 La
Производителями аналогов могут быть такие компании, как Harvest Belts (Польша), Stomil (Польша), Rubena (Чехия), Optibelt, Gates.
Применение
Ремень D41991700 3НВ(3HB BP)-2750 является элементом привода в различных видах сельскохозяйственной техники.
Основное применение:
- Зерносборочные комбайны: Используется в приводах молотильных барабанов, вентиляторов очистки, элеваторов или других узлах трансмиссии.
- Конкретные модели: Применяется в технике таких брендов, как Doronningborg, Claas, John Deere, Massey Ferguson и Deutz-Fahr.
Данный тип ремня обеспечивает надежную передачу мощности даже в условиях значительных нагрузок и вибраций, характерных для работы в поле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2698 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424250 EE-TECH; CLAAS: 603354.0; DEUTZ-FAHR: 890009466189; 089-000946-6.189; DRONNINGBORG: 41991700; 41994600; D41991700; D41994600; JOHN DEERE: FH10165; HXE12427; MACDON: 24371; MASSEY FERGUSON: 268847M91 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H1-2750 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 374,10 ₴





