
80422281 3НВ(3HB BP)-3390 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
6 436,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H1-3390
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с номером 80422281 и обозначением 3HB-3390 (или 3HB BP-3390) является многоструйным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоструйный клиновый ремень (состоит из трех счженных ремней профиля HB).
- Профиль: 3HB (усиленный вариант классического профиля B).
- Размеры:
- Расчетная (рабочая) длина (Lw): 3390 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 3328 мм.
- Внешняя длина (La): около 3390 мм (может отличаться в зависимости от производителя).
- Ширина профиля: 16.5-17 мм.
- Высота профиля: 13-15 мм.
- Общая ширина ремня: около 54 мм.
- Конструкция: Предназначен для работы на приводных шкавах в соответствии со стандартом ISO 5291. Часто имеет кевларовый корд для повышенной прочности.
Аналоги
Ремень 80422281 имеет много аналогов от различных производителей, которые могут отличаться по-разному, в частности:
- OEM-номери:
- Massey Ferguson: 1628959M1, 1720255M1.
- Gates: 0124297, 1424296.
- Claas: 667458.0, 644897.0.
- Laverda: 344311225.
- New Holland: 7855620, 80422281, 707855893.
- Обозначение производителей:
- Optibelt: AP1001871, 3HB-3390.
- Sanok/Harvest Belts: 3B BP/H1-3390.
- PIX/Endura: 3HB-3390.
- Carlisle/Timken: 3RHB133.
Применение
Данный тип ремня широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах.
Основное применение:
- Комбайни New Holland: модели 8030, 8040.
- Комбайни Massey Ferguson: модели 307, 487, 506, 507.
- Комбайни Claas: модели Lexion 480, 485.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3390 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3338 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0124297; CASE INTL., HARVESTER: 31295188; MASSEY FERGUSON: 1628959M1; 1720255M1; NEW HOLLAND: 7855620; 80422281; 707855893 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H1-3390 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 436,08 ₴





