
71390188 3НВ(3HB BP)-3620 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
8 306,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H1-3620
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 71390188 3НВ(3HB BP)-3620 является многоклиновым поводным ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип ременя: Многоклиновый (или поликлиновый) поводной ремень. Он состоит из трех отдельных клинов (толков), объединенных общей основой.
- Профиль: 3HB (или 3НВ в кириллической транскрипции). Это специализированный профиль для сольгосптехники с высотой около 13.5 мм и шириной одного клина около 16.7 мм. Буквы "BP" в маркировке (3HB BP) обычно указывают на конкретную конструкцию или усиление (например, обернутый профиль).
- Длина: Число 3620 (мм) указывает на расчетную длину ремня (может незначительно отличаться от внутренней или внешней длины в зависимости от производителя и стандарта маркировки).
- ОЕМ номер: 71390188 – это оригинальный номер запчасти (OEM), который используется производителями техники, в том числе Massey Ferguson.
Применение
Этот ремень предназначен для передачи мощности в приводах различных узлов сельскохозяйственных комбайнов. Основные применения включают:
- Сельскохозяйственная техника: Используется в комбайнах таких брендов, как Massey Ferguson, Deutz-Fahr, Dronningborg и New Holland.
- Конкретные приводы: Часто применяется в приводах молотильных барабанов, вентиляторов или других ключевых рабочих органов комбайна.
Аналоги
Ремень 71390188 3НВ(3HB BP)-3620 имеет много аналогов от различных производителей, которые соответствуют тем же техническим характеристикам и OEM номерам:
- Оригинальные и вторичные номера:
- Massey Ferguson: 71390188
- Deutz-Fahr: 6215255, 06215255
- Claas: 573726.0
- New Holland: 87747431
- Gates: 1524314
- Dronningborg/New Holland: 6201335
- Производители аналогов:
- Harvest Belts (Польша)
- Optibelt (Германия)
- Stomil Plus/Sanok Rubber Company (Польша)
- Endura (Индия)
- Carlisle
- Rubena (Чехия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3620 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3568 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1524314 EE-TECH; CLAAS: 573726.0; DEUTZ-FAHR: 6215255; 890009466191; 0621 5255; 089-000946-6.191; DRONNINGBORG: 41990051; D41990051; MASSEY FERGUSON: 71390188; NEW HOLLAND: 917374; 9817374; 87747431; 89817374; ROSTELMACH: 6201335 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H1-3620 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 306,10 ₴





