
673625.0 3НВ(3HB BP)-1575 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
4 026,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-1575
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с маркировкой 673625.0 или 3НВ (3HB BP) -1575 является многоручным клиновым ремнем, предназначенным в основном для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборочных комбайнах Claas.
Описание
- Тип: Клиновый многоручный (или многоструйный) ремень. Он состоит из трех отдельных клиновых ремней (профиль HB), соединенных между собой общим внешним слоем, что обеспечивает стабильное и равномерное распределение нагрузки между ручками.
- Профиль: 3HB (или 3B BP/H). Профиль HB имеет ширину большей основы около 17 мм и высоту около 13 мм.
- Длина: Число 1575 обычно указывает на расчетную длину ремня в миллиметрах (эффективная длина Lp или Lw, иногда длина по внутренней Li или внешней поверхности La может незначительно отличаться в зависимости от производителя и стандарта).
- Материал: Изготавливается из высококачественной резины с кордшнуром из полиэстера или арамидного волокна для обеспечения прочности и долговечности.
- Особенности: Литеры "BP" (Band Pulley) или "H" в маркировке указывают на выполнение для использования в высокоскоростных приводах или приводах с обратным натяжением.
Аналоги и кросс-номеры
Кроме оригинального каталожного номера Claas 673625.0 (или 000673625.0, 176543.0, 000176543.0), существует много аналогов от различных производителей:
- Optibelt: AP1001793, 3HB BP 1575.
- Gates: 1424162, 3HB BP 1575.
- Continental (ContiTech) Agridur: 157.517.3.
- Carlisle: 3RHB62 или 3RHBX62 (зубчатый вариант).
- Harvest Belts (Stomil): 3HB1575 или 3B BP/H-1575.
- AgroBelts/Alpha Belts: Пас 3HB BP 1575.
Эти аналоги могут незначительно отличаться по внутреннему стандарту длины (например, 1565 мм или 1575 мм), поэтому важно ориентироваться на оригинальный номер или точные размеры производителя.
Применение
Этот ремень является приводным ремнем и используется в узлах сельскохозяйственной техники для передачи крутящего момента.
Основное применение:
- Зерносборочные комбайны Claas: Используется в приводах различных систем, в том числе привода гидронасоса. Совместим с моделями Dominator 76, Dominator 78 и другими.
- Другая сельскохозяйственная техника: Может применяться в приводах других машин (косарок, пресс-подборщиков и т.д.) брендов Laverda, Krone, Case IH, Massey Ferguson, Sampo, если технические характеристики и размеры соответствуют требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1575 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1523 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424162; CLAAS: 673625.0; E101970; KRONE: 9215090; 921509.0 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-1575 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 4 026,24 ₴





