
672350.0 3НВ(3HB BP)-1625 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
4 131,18 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-1625
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 672350.0 3НВ(3HB BP)-1625 представляет собой узкий клиновый ремнем, который обычно используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах.
Описание
- Тип профиля: 3НВ (или 3HB BP) - это узкий высокопроизводительный клиновый ремень. Узкий профиль обеспечивает более высокую передачу мощности по сравнению с классическими профилями.
- Длина: Число 1625 указывает на эффективную длину (Ld - Pitch Length) в миллиметрах (около 1625-1628 мм). Внутренняя длина (Li) составляет около 1565 мм, а внешняя длина (La) – около 1647-1694 мм, в зависимости от стандарта производителя.
- Размеры: Ширина ремня составляет около 16.3 мм, а высота – около 13 мм.
- Свойства: Ремень изготовлен из высокопрочных материалов (например, резиновая смесь с полиэфирными или арамидными кордами). Он обычно обладает высокой стойкостью к износу, масел, тепле (диапазон рабочих температур от -30°C до +80°C) и антистатическими свойствами в соответствии с международными стандартами (ISO 1813).
Аналоги
- Коды производителей: Производители, такие как Gates, Harvest Belts, Stomil и другие, имеют свои внутренние коды для этого ремня. Известные альтернативные коды включают 672250.1, 672350.1, 1424166 и другие.
Применение
Этот тип ремня широко применяется в промышленности и сельском хозяйстве для передачи мощности между шкивами. В частности, он используется в:
- Сельскохозяйственная техника: часто встречается в приводах различных узлов зерносборочных комбайнов, таких как CLAAS.
- Промышленное оборудование: может использоваться в других машинах и механизмах, требующих надежной и эффективной клинопасной передачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1625 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1573 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424166; CLAAS: 672250.1; 672350.0; 672350.1 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-1625 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 131,18 ₴





