
4131784017 3НВ(3HB BP)-1725 Ремень Harvest Belts (Польша) FORTSCHRITT
3 680,82 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-1725
Отправка с 01 июня 2026- +380 (67) 380-30-58
Ремень с обозначением 3НВ(3HB BP)-1725 и артикулом 4131784017 является приводным многоклиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
Это промышленный многоклиновый ремень с профилем 3НВ (или 3HB BP согласно другим стандартам), имеющий внешнюю длину около 1725 мм (или 1725 Li - внутренняя длина, в зависимости от производителя и стандарта маркировки).
- Тип ременя: Приводной многоклиновый (или многоручной).
- Профиль: 3НВ (3HB, 3B BP/H).
- Длина: Обычно 1725 мм (внешняя или внутренняя, что является ключевым параметром для совместимости).
- Назначение: Разработан для использования в высоконагруженных приводах сельскохозяйственных машин, в том числе комбайнов.
Аналоги
Кроме оригинального артикула 4131784017 (который часто ассоциируется с техникой Fortschritt), существуют многочисленные аналоги от различных производителей, которые соответствуют тому же профилю и длине. Основные номера аналогов включают:
- OEM-номери:
- CLAAS: 660821.0
- NEW HOLLAND: 80420821
- CASE INTL., HARVESTER: 700711061
- GATES: 0724171
- FORTSCHRITT: 4131784017, 203350460
- Обозначение производителей:
- Stomil Plus (Польша): 3B BP/E-1725 или 3HB-1725
- Harvest Belts (Польша): 3B BP/H-1725
- Optibelt (Германия): также имеет аналогичные модели
При выборе аналога важно убедиться, что профиль и длина соответствуют техническим требованиям оборудования.
Применение
Ремень 3НВ(3HB BP)-1725 в большинстве случаев применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в различных моделях зерносборочных комбайнов, таких как:
- Fortschritt
- Claas
- Case IH
- New Holland
Он используется в приводах, где требуется передача большой мощности и высокая надежность, что характерно для работы комбайнов во время урожая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1725 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1673 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | FORTSCHRITT: 4131784017 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-1725 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 3 680,82 ₴





