
619327M1 3НВ(3HB BP)-2100 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
5 031,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-2100
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 619327M1 3НВ(3HB BP)-2100 является многоточным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Клиновый многоструйный (или многоручной) ремень.
- Профиль: 3HB (или 3НВ). Это усиленный вариант классического профиля В, разработанный специально для использования в сложных условиях сельскохозяйственной техники.
- Конструкция: Состоит из трех отдельных клиновых ремней профиля HB, соединенных между собой общей плоской резиновотканной основой (стяжкой), что обеспечивает повышенную прочность и предотвращает перекручивание ремней на шкавах.
- Материал: Производится из высококачественной резины с полиэфирным кордом, что обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам.
- Размеры: Длина ремня составляет примерно 2100 мм (длина может варьироваться в зависимости от метода измерения – внутренняя, расчетная или внешняя длина La). Ширина ремня составляет около 16.5 мм, а высота – 15 мм (для одного клина).
Аналоги
Оригинальный номер 619327M1 (производитель Massey Ferguson) имеет ряд кросс-номеров и аналогов от других производителей. Основные аналоги включают:
- Общие обозначения: 3HB-2100, 3В BP 2100, 3B BP/H-2100.
- OEM номера:
- CLAAS: 073203.0, 073203.1, 984885.0, 914149.0.
- Deutz-Fahr: 0114 5457, 1145457, 6215254.
- Gates: 1424202.
- Mengele: 98026090.
Применение
Этот ремень является ключевым элементом привода в сельскохозяйственной технике и применяется преимущественно на зерно- и кормосборочных комбайнах.
Основная сфера применения:
- Комбайни Claas: В частности, модели JAGUAR 820, JAGUAR 840, JAGUAR 860, JAGUAR 880.
- Техника Massey Ferguson.
- Техника Deutz-Fahr.
- Техника Mengele.
Он используется в различных приводах этих машин, обеспечивая передачу мощности на рабочие узлы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2048 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424202; CLAAS: 073203.0; 073203.1; 984885.0; 984885.1; 914149.0; DEUTZ-FAHR: 1145457; 6215254; 890009466190; 0114 5457; 0621 5254; 089-000946-6.190; MASSEY FERGUSON: 619327; 619327M1; MENGELE: 98026090; 98-026090 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2100 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 031,54 ₴





