
984885.0 3НВ(3HB BP)-2110 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
5 052,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-2110
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 984885.0 с обозначением типа 3НВ(3HB BP)-2110 является многоручным поводным ремнем, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (состоит из трех соединенных ремней) клиновый ремень усиленной конструкции.
- Профиль: НВ (или HB, B/BP).
- Размеры профиля: Ширина большего основания составляет около 17 мм, высота – 11 мм.
- Длина: Расчетная (эффективная) длина (Lp/Lw) составляет около 2110 мм. Некоторые источники указывают внешнюю длину (La) 2140 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины, часто имеет усиленный кевларовый корд для повышения прочности и долговечности, что важно для работы в условиях высоких нагрузок.
- Особенности: Предназначен для работы в приводах с большой амплитудой колебаний и высокими нагрузками, устойчив к пыли, жаре, холоду и вибрациям.
Применение
Этот ремень в основном применяется в сельскохозяйственных машинах, в том числе в комбайнах.
Он используется как поводной ремень в различных узлах, таких как привод вентилятора или другие системы передачи мощности.
Основная техника, где он применяется:
- Комбайни Claas: Модели Jaguar (в том числе 810, 820, 830, 840, 850, 860, 870, 880, 890, 900), а также некоторые зерносборные комбайны.
- Также может применяться в технике других производителей, таких как Deutz-Fahr и Massey Ferguson.
Аналоги
Оригинальный номер Claas для этого ремня 984885.0 (или 0009848850, 984885). Существуют многочисленные аналоги от различных производителей:
- Каталодные номера аналогов: 073203, 000073203, 914149, 1424202.
- Производители аналогов:
- Optibelt (Германия)
- Gates
- Harvest Belts (Stomil Harvest, Польша)
- TagEX
- Agro-Belts
- Rubena (Чехия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2110 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2058 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424202; CLAAS: 073203.0; 073203.1; 984885.0; 984885.1; 914149.0; DEUTZ-FAHR: 1145457; 6215254; 890009466190; 0114 5457; 0621 5254; 089-000946-6.190; MASSEY FERGUSON: 619327; 619327M1; MENGELE: 98026090; 98-026090 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2110 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 052,54 ₴





