
176543.1 3НВ(3HB BP)-1575 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
3 948,42 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H2-1575
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с обозначением 176543.1 3НВ(3HB BP)-1575 является многоточным приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах Claas.
Описание
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) приводной ремень, состоящий из трех отдельных клиновых ремней классического профиля HB (или B), объединенных общей резиново-тканиной пластиной. Такая конструкция обеспечивает лучшую стабильность и передачу мощности, предотвращая перекручивание ремней на шкавах.
- Характеристики:
- Профиль: 3HB (или 3B BP).
- Эффективная длина (Lw или Le): 1575 мм.
- Ширина профиля (одного клина): около 16.5 - 16,7 мм.
- Высота профиля (одного клина): около 13.5 - 15 мм.
- Количество клинов: 3.
- Каталочный номер производителя: 176543.1 (также 176543.0 или 0001765431).
- Назначение: Является элементом приводных механизмов, выполняющих разнообразные функции, связанные с передачей мощности между шкивами.
Аналоги
Основными аналогами данного ремня по различным производителям являются:
- GATES: 1424163 или 1424162.
- CLAAS (OEM номери): 176543.0; 176543.1; 673625.0; E101970.
- KRONE: 921509; 921509.0.
- OPTIBELT: AP1001793 или 1001793.
- CARLISLE: 3RHBX62 или 3RHB62.
- CONTINENTAL AGRIDUR: 157.517.3.
- Harvest Belts (Sanok Rubber Company): 3B BP/H2-1575 или 3B BP/H-1575.
Применение
Этот ремень в основном применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирающих комбайнах марки Claas. Он используется в различных приводах этих машин, в частности:
- В натяжных устройствах привода.
- В гидрообъемном приводе движения колес.
- В других элементах привода.
Модели комбайнов Claas, где используется данный ремень, включают:
- DOMINATOR 76, 78, 86, 96, 98, 106.
- MEGA 208, 218.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1575 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1523 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424163; CLAAS: 176543.0; 176543.1 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H2-1575 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 948,42 ₴





