
344311228 3НВ(3HB BP)-2210 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
5 355,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-2210
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с обозначением 344311228 3НВ(3HB BP)-2210 является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (или пасовой) обернутый ремень профиля 3НВ (3HB BP).
- Производитель: Часто встречается производства Sanok Rubber Company (бренд Harvest Belts), Польша, или Gates (США).
- Характеристики:
- Ширина ременя: 54,8 мм.
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Длина: Маркировка "2210" обычно указывает на расчетную длину ремня в миллиметрах (Lw - рабочая длина) или в дюймах, в зависимости от стандарта производителя. Для этого конкретного номера длина составляет около 2210 мм.
- Свойства: Ремни такого типа разработаны для работы в сложных условиях сельского хозяйства, устойчивы к перегрузкам, влиянию масел и антистатические.
Аналоги (OEM номери)
Этот ремень имеет ряд кросс-номеров и аналогов от других производителей:
- GATES: 1924209.
- CLAAS: 020600.0, 549237.0, 644465.0.
- LAVERDA: 4311216, 344311216 (а также оригинальный номер 344311228).
- ARBOS: A52702.
Применение
Ремень 344311228 3НВ(3HB BP)-2210 предназначен для использования в приводах сельскохозяйственной техники, в том числе в зерносборочных комбайнах:
- Комбайни: Arbos, Claas, Laverda.
Конкретное применение может отличаться в зависимости от модели комбайна и конкретного узла привода (например, привод молотарки, вентилятора, и т.д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2210 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2158 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1924209; ARBOS: A52702; CLAAS: 020600.0; 549237.0; 644465.0; LAVERDA: 4311216; 344311228; 344311216 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2210 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 355,78 ₴





