
344311233 3НВ(3HB BP)-2270 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
4 648,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-2270
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 344311233 3НВ(3HB BP)-2270 является многоклиновым приводным ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип ременя: Клиновый обернутый многоклиновый (или многоручной). Он состоит из трех отдельных клиновых ремней профиля HB, соединенных между собой общей основой (перемычкой).
- Профиль: 3HB (соответствует профилям B по международным стандартам ISO, но в многоклиновом исполнении).
- Размеры сечения одного клина: Ширина составляет около 16.5 мм, а высота около 15 мм.
- Длина: Расчетная длина (Lw или Le) составляет 2270 мм.
- Материал: Производится из резины, часто с добавлением прочного кордшнура (например, из арамида или полиэстера) для повышения прочности и устойчивости к растяжению.
- Особенности: Предназначен для передачи значительного крутящего момента и выдержки высоких нагрузок, характерных для промышленного и аграрного оборудования.
Аналоги
Маркировка 344311233 является каталожным номером производителя (часто Claas или Laverda).
Основные аналоги по международным стандартам и каталожным номерам:
- Стандартная маркировка: 3HB 2270.
- Другие каталочные номера: 1424375, 1924214, 3RHB89, 680334.1, 680334.0, AP1001820.
- Производители аналогов: Ремень производится многими компаниями, такими как Harvest Belts (Польша), Endura (Индия), Stomil, Optibelt, Gates, Contitech.
При выборе аналога важно ориентироваться на профиль (3HB) и расчетную длину (2270 мм).
Применение
Этот ремень используется как элемент привода в разной сельскохозяйственной технике, в частности:
- Зерносборочные комбайны Claas: Модели Dominator, Mega 203, Mega 204, Mega II.
- Жатки Claas: MP 8F, Multimaster.
- Комбайни New Holland: Модели 1540, 1550.
- Также применяется в технике Laverda и John Deere.
Он передает крутящий момент от двигателя к различным узлам и механизмам комбайна, в том числе в приводах жаток или молотильных аппаратов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2270 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2218 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1924214; FENDT: 344311227; LAVERDA: 311237; 344311227; 344311233; 344311237; 344411229; 344311227K |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2270 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 648,14 ₴





