
Z41728 3НВ(3HB BP)-2410 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
5 672,46 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-2410
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z41728 (также маркуется как 3НВ(3HB BP)-2410 или 3B BP/H-2410) – это многоклиновый приводной ремень усиленной конструкции, разработан специально для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (или многоручный) ремень профиля 3HB.
- Профиль: 3HB (усиленный вариант профиля B). Ширина ремня составляет около 54.8 мм (состоит из трех клинов).
- Размеры:
- Эффективная (размерная) длина (Lw или Le): 2410 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 2358 мм.
- Высота ремня: около 13.5 - 15 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины, часто с добавлением кевларовых или арамидных кордшнуров для повышения прочности и долговечности.
- Стандарты: Соответствует требованиям международных стандартов, таких как DIN 7753/1, ISO 4184, IP 575.
- Свойства: Характеризуется высокой устойчивостью к износу, воздействию пыли, масел и перепадов температур, что важно для работы в полевых условиях.
Аналоги
Оригинальный номер John Deere Z41728 имеет ряд аналогов от различных производителей, которые могут использоваться в качестве замены:
- Claas: 749895.0
- Gates: 0224223
- Case IH: 4032802262, 4032808262, 72-153003-0
- Optibelt: AP1001828
- Fortschritt: 203790650
- John Deere (другий номер): Z37476
- Производители аналогов: Harvest Belts (Stomil), PIX, Endura, AgroBelts.
Применение
Этот ремень является ключевым компонентом привода в сельскохозяйственной технике. Он используется в различных моделях зерносборных комбайнов, в частности:
- John Deere: Применяется в комбайнах серий 1174, 1175, а также других моделях.
- Claas: Используется в комбайнах Claas Lexion (например, Lexion 460, 470, 480 и др.).
- Case IH и Fortschritt: Устанавливается на соответствующие модели комбайнов этих производителей.
Ремень предназначен для передачи большого крутящего момента в условиях значительных нагрузок, характерных для работы зерносборочной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2410 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2358 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224223 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 4032802262; 4032808262; 72-153003-0; CLAAS: 749895.0; FORTSCHRITT: 203790650; JOHN DEERE: Z41728; Z37476 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2410 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 672,46 ₴





