
671012.1 3НВ(3HB BP)-2450 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
5 754,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-2450
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень приводной 671012.1 3НВ(3HB BP)-2450 является многоручным клиновым ремнем, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) приводной ремень.
- Профиль: 3HB (или 3НВ). Это означает, что ремень состоит из трех отдельных клиней профиля HB, соединенных между собой общей основой (бандажем).
- Длина: Длина по расчетной линии (Lw - Length working) составляет примерно 2450 мм. Длина внешняя (La) может быть около 2470 мм, а внутренняя (Li) около 2403 мм.
- Характеристики: Обычно изготавливается в усиленной версии (AgroPower, Harvest Belts) для использования в условиях высоких нагрузок аграрной техники.
Аналоги
Этот ремень имеет ряд кросс-номеров и аналогов от различных производителей:
- Claas: 671012.0, 671012.1, 980851.0
- Gates: 1424227
- Optibelt: AP1003631, 3-HB-2450La
- Deutz-Fahr: 0114 1912, 1141912
- Continental: 245.017.3С Continental Agridur
- Harvest Belts (Stomil): 3B BP/H-2450
Применение
Ремень 671012.1 3НВ(3HB BP)-2450 разработан специально для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах.
Основное применение:
- Комбайни Claas: Используется в приводах молотильных аппаратов (привод молотилки) на разных моделях, включая Dominator 56, 66, 76, 78, 80, 85, 86, 88, 88VX, 96, Medicion.
- Также может применяться в некоторых моделях комбайнов Deutz-Fahr и Mengele.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2398 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424227; 1424227; CLAAS: 671012.0; 671012.1; 671012.2; 980851.0; DEUTZ-FAHR: 1141912; 0114 1912; MENGELE: 98036087; 98-036087 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2450 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 754,54 ₴





