
06215250 3НВ(3HB BP)-2515 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
6 009,18 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-2515
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 06215250 3НВ(3HB BP)-2515 является многоструйным (многоклиновым) приводным ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах.
Описание и характеристики
- Тип: Многоклиновый ремень с внешней обертыванием боковых граней.
- Профиль: 3HB (или 3НВ, 3В ВР), состоящий из трех соединенных ремней профиля HB.
- Размеры:
- Длина по внешнему краю (La): приблизительно 2515 мм.
- Длина расчетная (Lw) / рабочая (Ld): 2515 мм.
- Длина внутренняя (Li): приблизительно 2463 мм.
- Ширина одного профиля (Tw): 16,5 мм (или 17 мм).
- Высота профиля (Th): 15 мм (или 13,5 мм).
- Общая ширина ремня может составлять около 54.8 мм (в зависимости от количества ручей и производителя).
- Материал: Резина с кордом из полиэфирной ткани для обеспечения прочности.
- Стандарт: Производится согласно стандартам ISO 5291, ISO 8419.
- Особенности: Предназначен для работы в условиях высоких и сменных динамических нагрузок.
Применение
Этот ремень в основном используется в качестве ремень привода насоса гидростатики в зерносборочных комбайнах:
- Deutz-Fahr: моделі M1002, M900.
- John Deere: модели 1088, 1170, 1177, 1177H, 1188, 1188H, 1450CWS, 1550CWS.
Аналоговы и OEM номера
Оригинальные и аналогичные каталожные номера от различных производителей включают:
- OEM номера:
- Deutz-Fahr: 06215250, 6215250, 890009466185.
- John Deere: Z46709.
- Gates: 0224232.
- Аналоги других производителей:
- Optibelt: AP1001832.
- Harvest Belts / Sanok: 3B BP/H-2515.
- Carlisle: 3RHB99.
- Timken Belts: AG14790W.
- Stomil / Contitech: 3HB-2515 Lw/Ld.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2515 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2463 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224232 EE-TECH; DEUTZ-FAHR: 6215250; 890009466185; 0621 5250; 089-000946-6.185; JOHN DEERE: Z46709 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2515 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 009,18 ₴





