
Z46709 3НВ(3HB BP)-2520 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
5 899,02 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-2520
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой Z46709 3НВ(3HB BP)-2520 является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень, также известный как пасовый ремень (англ.). banded belt).
- Профиль: 3HB (или 3НВ BP/H, 3B BP/H), что является усиленным вариантом классического профиля B.
- Размеры: Приблизительные размеры составляют 54 мм (ширина) x 13.5 мм (высота) x 2520 мм (размерная длина, Lw или La - 52 мм). Иногда длина по внешнему краю (La) может отметиться как 2520 мм.
- Назначение: Приводной ремень, предназначенный для передачи мощности между шкивами в механизмах комбайна.
- Производители: Часто производится такими компаниями, как Harvest Belts (Stomil Sanok, Польша), Gates, Optibelt.
Аналоги
Ремень имеет ряд оригинальных номеров и аналогов от различных производителей:
- Оригинальные номера (OEM):
- John Deere: Z46709
- Deutz-Fahr: 6215250, 06215250, 890009466185
- Аналоги других производителей:
- Gates: 0224232 EE-TECH
- Optibelt: AP1001832 Agro Power
- Carlisle: 3RHB99
- Timken Belts: AG14790W
Применение
Этот ремень в основном используется в качестве элемента привода в зерносборочных комбайнах разных моделей.
Основная техника, где он применяется:
- John Deere: 1088, 1165, 1170, 1175, 1175H, 1177, 1185, 1188, 1450, 1450CWS, 1470, 1570, W330.
- Deutz-Fahr: M1002, M900.
Он выполняет функции передачи мощности в важных механизмах, отвечающих за сбор, обмолот и сепарацию зерна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2520 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2468 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224232 EE-TECH; DEUTZ-FAHR: 6215250; 890009466185; 0621 5250; 089-000946-6.185; JOHN DEERE: Z46709 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2520 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 899,02 ₴





