
064168.2 3НВ(3HB BP)-2780 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
6 436,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-2780
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с маркировкой 064168.2 3НВ(3HB BP)-2780 является многоточным приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах Claas.
Описание
Это многоструйный клиновый ремень с профилем 3HB (или 3НВ в кириллической транслитерации). Число 2780 указывает на его расчетную длину (обычно в мм, хотя иногда может обозначать дюймы в зависимости от производителя, но в данном контексте, скорее всего, мм).
Основные характеристики:
- Тип профиля: 3HB (три ремни классического профиля HB, объединенные общей резиново-тканиной пластиной).
- Материал: Высококачественная резина, корд обычно из арамидного волокна для обеспечения прочности и долговечности в условиях высоких нагрузок.
- Размеры: Общая внешняя ширина составляет примерно 3 x 16,7 мм, высота около 13,5 мм, расстояние между клиньями – 19,05 мм.
- Особенности: Предназначен для работы в сложных условиях сельскохозяйственной техники, устойчив к износу, воздействию масел и перепадов температур.
Аналоги (OEM и другие производители)
Ремень имеет ряд оригинальных (OEM) иアフтермаркет аналогов от различных производителей:
- Claas (ОЕМ номера): 064168, 064168.0, 064168.1, 064168.2, 544114, 544114.0, 544114.1, 916532, 916532.1.
- Gates: 1424251.
- John Deere: N274995.
- Laverda: 344311220.
- Другие производители: Harvest Belts (Stomil Sanok), Agro Belts, Pix Harvest, Optibelt (серія Agro Power), Alphabelts, Endura.
Применение
Этот ремень является ключевой запчастью для сельскохозяйственных зерносборочных комбайнов и используется в узлах, подвергающихся значительной нагрузке.
Основное применение:
- Зерносборочные комбайны Claas:
- Commandor 114 CS, 115 CS, 116 CS, 228 CS.
- Dominator, Medion (в зависимости от конкретной модели и года выпуска).
- Узел применения: Привод (контропривод) сепаряющих барабанов, привод молотильного барабана, иногда в приводе измельчителя соломы (необходимо уточнять для конкретной модели комбайна).
Также может применяться в аналогичных узлах комбайнов других марок, таких как John Deere и Laverda, где требуются ремни с идентичными техническими характеристиками и OEM-номерами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2728 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424251; AHWI: 50.3.2762.B.Z; 5032762BZ; CLAAS: 064168.0; 064168.1; 064168.2; 544115.0; 544114.0; 544114.1; 664168.2; JOHN DEERE: N274995; LAVERDA: 344311220; MASSEY FERGUSON: 709979; NEW HOLLAND: 80398441 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2780 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 6 436,08 ₴





