
1594240W1 3НВ(3HB BP)-3125 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
6 163,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-3125
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 01141591 3НВ(3HB BP)-4480 является многоручным клиновым приводным ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах.
Описание
- Тип: Многоручный (комбинированный) клиновый ремень профиля HB (или ВР / В). Состоит из трех отдельных ремней профиля HB, соединенных между собой тонкой объединяющей пластиной.
- Конструкция: Ремень обернут и имеет кордшнур из арамидного волокна для повышенной прочности и устойчивости к нагрузкам, характерно для усиленных ремней, предназначенных для использования в агротехнике.
- Размеры:
- Длина внешняя (La): около 4480 мм.
- Обозначение по стандартам: Может обозначаться как 3HB 4440 (ISO5291, BS3790) или 3HB172 (RMA/MPTA IP-22), в зависимости от конкретного производителя и стандарта измерения.
Применение
Этот ремень является оригинальной запчастью (OEM номер 01141591) для комбайнов Deutz-Fahr и используется в приводных системах этих машин.
Устанавливается на следующие модели зерносборочных комбайнов:
- Deutz-Fahr: 4040 STARLINER, 4045 STARLINER, M1300, M1302, M2480, M2780, M3280, M3570, M3578, M3580, M3610, M3630, M3640.
- Fortschritt: E524, E525.
- Massey Ferguson: 8570.
- New Holland: TX36.
Аналоги
Кроме оригинального номера Deutz-Fahr (01141591), существуют многочисленные аналоги и кросс-номеры от других производителей:
- Gates: 0324377
- CASE INTL, HARVESTER: 60067590
- Massey Ferguson: 26732815, 71379782
- New Holland: 9811151, 89811151
Известные производители аналогов:
- Sanok Rubber Company (Harvest Belts, Stomil): Польский производитель, который предлагает ремни с обозначением 3B BP/H-4480 или 3HB 4480 в качестве прямого усиленного аналога.
- Gates Agri: Американский производитель премиум сегмента.
- Optibelt: Немецкий производитель, также имеет аналоги в линейке Agro Power.
- Endura: Еще один производитель, предлагающий данный тип ремня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3125 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3073 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424276; CLAAS: 692150.0; JOHN DEERE: S60011; LAVERDA: 431122; 344311221; MASSEY FERGUSON: 1594240W1 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3125 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 163,86 ₴





