
344311222 3НВ(3HB BP)-3135 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
6 181,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-3135
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 344311222 3НВ(3HB BP)-3135 является многоклиновым (или многоручной) приводным ремнем, который используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Клиновый многоклиновый (многоручный) ремень.
- Профиль: 3HB (усиленный вариант классического профиля B). Буква "H" указывает на усиленную конструкцию (Harvest Belts), "3B" означает три ручья (клины) профиля B, объединенные общей основой.
- Длина: Обозначение "3135" указывает на расчетную длину (Lw или Le) ремня, которая составляет примерно 3135 мм.
- Размеры: Ширина всего ремня составляет около 54,8 мм. Высота ремня - около 15 мм. Ширина одного ручья (клина) составляет около 16,5 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины с полиэфирной кордом для прочности и долговечности.
- Производитель: Часто производятся компаниями, специализирующимися на ремнях для сольгосптехники, например, Sanok Rubber Company (Польша) или Harvest Belts.
Применение
Этот ремень разработан для использования в высоконагруженных приводах сельскохозяйственных машин, в том числе зерносборных комбайнов. Он является важной частью трансмиссии и привода различных узлов.
Основное применение – это сельскохозяйственная техника брендов:
- LAVERDA (ОЕМ номер: 344311222, 4311222)
- CASE IH (ОЕМ номер: 61009074)
- FORTSCHRITT (ОЕМ номер: 61009074)
- JOHN DEERE (ОЕМ номер: YC11422)
- NEW HOLLAND (ОЕМ номер: 80397297, 571926)
Аналоги
Прямыми аналогами являются ремни с идентичными характеристиками (профиль 3НВ, расчетная длина ~3135 мм) от других производителей, имеющих соответствующие ОЕМ номера или международные обозначения.
- Обозначение производителей:
- 3B BP/H-3135 (Sanok Rubber Company / Harvest Belts)
- 3НВ-3135 или 3HB-3135 (общее обозначение профиля и длины)
- ОЕМ номера:
- GATES: 0324279
- CASE INTL., HARVESTER: 61009074
- FORTSCHRITT: 61009074
- JOHN DEERE: YC11422
- LAVERDA: 4311222, 344311222
- NEW HOLLAND: 571926, 397297, 80397297
При выборе аналога важно убедиться, что все параметры (профиль, количество ручей, длина) точно соответствуют требованиям производителя техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3135 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3083 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324279; CASE INTL., HARVESTER: 61009074; FORTSCHRITT: 61009074; JOHN DEERE: YC11422; LAVERDA: 4311222; 344311222; NEW HOLLAND: 571926; 397297; 80397297 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3135 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 6 181,74 ₴





