
61009074 3НВ(3HB BP)-3150 Ремень Harvest Belts (Польша) FORTSCHRITT
6 208,56 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-3150
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 61009074 3НВ(3HB BP)-3150 є многоклиновым (или многоручным) поводным ремнем специального профиля для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (составленный) поводной ремень обвернутого профиля.
- Профиль: 3НВ (или 3HB, 3B BP). Это означает, что он состоит из трех соединенных клиновых ремней профиля HB.
- Размеры: Длина ремня составляет примерно 3150 мм (Lw - рабочая длина или La - внешняя длина, в зависимости от стандарта маркировки).
- Материал: Изготавливается из резины, укрепленной кордшнуром (часто полиэфирной или арамидной тканью) для обеспечения прочности и долговечности, особенно в условиях реверсивного хода и изменений скорости, характерных для комбайнов.
Аналоги
Ремень имеет ряд оригинальных номеров и аналогов от различных производителей:
- Оригинальные OEM номера:
- CASE INTL., HARVESTER: 61009074
- FORTSCHRITT: 61009074
- JOHN DEERE: YC11422
- LAVERDA: 4311222, 344311222
- NEW HOLLAND: 571926, 397297, 80397297
- GATES: 0324279
- OPTIBELT: 1001858
Применение
Данный тип ремня широко применяется в сельскохозяйственной технике (в том числе, в зерносборенных и кормосборочных комбайнах) для передачи мощности в приводных механизмах.
Он используется в технике следующих брендов:
- Fortschritt
- Laverda
- New Holland
- John Deere
- Case IH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3098 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324279; CASE INTL., HARVESTER: 61009074; FORTSCHRITT: 61009074; JOHN DEERE: YC11422; LAVERDA: 4311222; 344311222; NEW HOLLAND: 571926; 397297; 80397297 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3150 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 208,56 ₴





