
89832309 3НВ(3HB BP)-3220 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
7 344,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-3220
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с маркировкой 89832309 или 3НВ(3HB BP)-3220 является многоточным клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах New Holland, John Deere и Claas.
Описание
- Тип: Многоструйный клиновый ремень (профиль 3НВ или 3HB BP).
- Назначение: Приводной элемент ременной передачи, который служит для передачи крутящего момента в машинах и механизмах.
- Основные размеры:
- Расчетная (эффективная) длина (Lw, Lp, Le): 3220 мм.
- Внутренняя длина (Li): 3168 мм.
- Внешняя длина (La): 3220 мм.
- Ширина ремня (по верху): около 16.7 мм (или 3 ручки шириной 16 мм каждый, в зависимости от производителя).
- Высота ремня: около 13.5 мм.
- Особенности: Часто изготавливается с добавлением кевларовых волокон для повышения прочности и долговечности, особенно для использования в агротехнике.
Аналоги
Кроме оригинального номера New Holland 89832309 и стандартного обозначения профиля/длина, существуют многочисленные аналоги и кросс-номеры от других производителей:
- Оригинальные / OEM номера:
- New Holland: 89832309, 84817632, 350236, 9832309, 80350236.
- John Deere: Z46222.
- Claas: 376968.0, 749813.0.
- Massey Ferguson: 71374276.
- Bizon: 51103173220.
- Gates: 0324284.
- Аналоги других производителей (по профилю и длине):
- Stomil (Польша): 3HB-3220 (Stomil Plus или Harvest Belt).
- Endura (Индия): 3HB 3220.
- Contitech (Германия): 3HB-3220 Lw.
- Optibelt (Германия): 3HB-3220 Lw.
Применение
Ремень 89832309 / 3НВ(3HB BP)-3220 разработан специально для использования в сельскохозяйственной технике. Его основное применение – это приводы различных узлов и агрегатов (например, повод молотарки, вентилятора или других систем) в крупных зерносборочных комбайнах, в частности:
- Комбайни New Holland (например, серии TX63).
- Комбайни John Deere.
- Комбайни Claas.
- Комбайни Bizon.
- Комбайни Massey Ferguson.
Это высококачественный компонент, предназначенный для обеспечения надежности и долгого срока службы в условиях интенсивных сельскохозяйственных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3220 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3168 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324284; BIZON: 51103173220; CLAAS: 376968.0; 749813.0; JOHN DEERE: Z46222; MASSEY FERGUSON: 71374276; NEW HOLLAND: 451457; 350236; 9832309; 80350236; 84817632; 89832309 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3220 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 7 344,18 ₴





