
Z46222 3НВ(3HB BP)-3225 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
6 341,76 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-3225
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z46222 3НВ(3HB BP)-3225 является многоручным клиновым ремнем усиленной конструкции, разработанным специально для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип: Многоручный (трохклиновый) клиновый ремень.
- Профиль: 3HB (усиленный вариант классического профиля B).
- Размеры профиля: Ширина одного клина составляет около 16.5 мм, высота – 15 мм.
- Длина: Обычно указывается как внешняя длина (La) или расчетная длина (Lw/Le) и составляет приблизительно 3225 мм. Внутренняя длина (Li) составляет около 3138 мм.
- Конструкция: Состоит из трех ремней классического профиля, объединенных общей резиновотканной пластиной. Производится в усиленной версии Harvest с кордшнуром из арамида для повышенной надежности.
Аналоги
Ремень имеет ряд ОЕМ-номеров и аналогов от различных производителей:
- ОЕМ-номеры:
- John Deere: Z46222.
- New Holland: 451457, 350236, 9832309, 80350236, 84817632, 89832309.
- Claas: 376968.0, 749813.0.
- Gates: 0324284.
- Bizon: 51103173220.
- Massey Ferguson: 71374276.
- Аналоги по профилю и длине:
- 3HB-3225Lw от Contitech или Optibelt (Германия).
- 3HB-3225Ld от Gates (США).
- 3HB-3225 от PIX (Индия).
Применение
Этот ремень является компонентом поводной системы сельскохозяйственной техники и используется для передачи крутящего момента.
Основное применение:
- Зерносборочные комбайны: John Deere (моделі 1032, 1042, 1052, 1055, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158), New Holland (моделі 1540 AL, TF 42, TF 44, TF 46, TF 76, TF 78, TX30, TX32, TX34, TX36, TX62, TX63, TX64, TX65, TX66, TX67, TX68).
- В частности, используется в качестве ремня привода наклонной камеры комбайна John Deere 1055.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3225 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3173 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324284; BIZON: 51103173220; CLAAS: 376968.0; 749813.0; JOHN DEERE: Z46222; MASSEY FERGUSON: 71374276; NEW HOLLAND: 451457; 350236; 9832309; 80350236; 84817632; 89832309 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3225 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 341,76 ₴





