
01145329 3НВ(3HB BP)-3250 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
7 531,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-3250
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 01145329 3НВ(3HB BP)-3250 является многоручным клиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах Deutz-Fahr и Claas.
Описание
- Тип: Многоручный (или пасовый, англ.) banded) клиновый ремень.
- Профиль: Имеет профиль 3HB (или 3НВ по украинской/радурской классификации), состоящей из трех отдельных клиновых ремней профиля HB/Б, соединенных общей внешней оберткой/пластиной.
- Длина: Обозначение "3250" указывает на его расчетную длину (Lw или Lp) в миллиметрах, которая составляет примерно 3250 мм.
- Размеры: Ширина ремня (общая) составляет около 54.8 мм, ширина одного струмка (ручья) – близько 16.7 мм.
- Конструкция: Часто изготавливается из высококачественных материалов, может иметь кордшнур из арамида для повышенной прочности и долговечности, особенно в усиленных версиях (BP/E, BP/H).
- ОЕМ номер: 01145329 (или 1145329) является оригинальным каталожным номером производителя Deutz-Fahr.
Применение
Этот ремень используется как элемент привода в трансмиссиях или рабочих механизмах зерносборочных комбайнов. Основное применение:
- Сельскохозяйственная техника: Комбайны зерносборные Deutz-Fahr и некоторые модели Claas (например, Claas Lexion 420-560).
Аналоги
Для этого ремня существуют многочисленные аналоги от различных производителей, которые соответствуют международным стандартам по размерам и профилям. Некоторые из известных аналогов и их маркировки:
- Международные обозначения: 3HB-3250 (или 3HB BP-3250).
- Gates: 2124287.
- Claas: 176442.0, 176442.1, 644965.0.
- Massey Ferguson: 26746995.
- Другие производители: Stomil Harvest Belts, Bizon (3HBBP-3250), Fortscritt (60203060).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3198 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2124287; BIZON: 3HBBP-3250; CASE INTL., HARVESTER: 72023318; CLAAS: 176442.0; 176442.1; 644965.0; DEUTZ-FAHR: 1145329; 0114 5329; FORTSCHRITT: 60203060; MASSEY FERGUSON: 26746995; SEMANATOAREA: 4B/HB3250LE |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3250 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 531,14 ₴





