
344311235 3НВ(3HB BP)-3430 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
7 908,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-3430
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с обозначением 3НВ(3HB BP)-3430 (катальный номер производителя Gates 1924300 или OEM номер Laverda 344311235) является многоструйным клиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) клиновый ремень профиля 3HB (усиленный вариант профиля B).
- Конструкция: Представляет собой обернутый ремень с тремя клиньями, соединенными общей основой. Серия 3HB - это усиленный вариант, часто с арамидным кордшнуром для увеличения прочности и долговечности.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw или Le): 3430 мм.
- Ширина ремня (общая): около 54,8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Длина внутренняя (Li): около 3378 мм.
- Материал: Изготавливается из высококачественной резины, корд (тяневой слой) - полиэфирная ткань или арамид (в зависимости от производителя).
Аналоги
Кроме оригинального номера Gates (G1924300) и OEM номера Laverda (344311235), существуют аналоги от других производителей, которые соответствуют профилям 3HB и длине 3430 мм:
- Harvest Belts (Sanok Rubber Company): Обозначение 3B BP/H-3430.
- Stomil: Обозначение 3B BP/H 3430.
- Другие производители: Многие компании, специализирующиеся на приводных ремнях (например, Optibelt, Carlisle), имеют в своем ассортименте аналогичные ремни с соответствующими размерами и профилем.
Применение
Этот тип многоструйных ремней разработан специально для использования в сельскохозяйственной технике, где требуется высокая надежность и устойчивость к интенсивным нагрузкам.
Основное применение:
- Зерносборочные комбайны: Используется в приводных механизмах (например, повод наклонной камеры, измельчителя, молотильного барабана).
- Конкретные модели: Устанавливается на комбайны таких производителей, как Laverda ( используется номер 344311235), Deutz-Fahr, New Holland (модели CR), где он обеспечивает передачу крутящего момента от двигателя к различным узлам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3430 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3378 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1924300; LAVERDA: 344311235 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3430 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 908,12 ₴





