
87557181 3НВ(3HB BP)-3475 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
8 002,02 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-3475
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 87557181 3НВ(3HB BP)-3475 является многоручным поводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборочных комбайнах New Holland и Case IH.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень профиля 3HB (или 3B BP/H).
- Назначение: Специально разработан для использования в условиях сельскохозяйственной техники (усиленная версия AgroPower), обладает высокой износостойкостью и низкой растяжкой.
- Размеры:
- Ширина ременя: 54,8 мм.
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Длина (внутрення Lw): 3423 мм. Также может обозначаться как 3475 La (внешняя длина).
Аналоги
Помимо оригинального номера New Holland/CNH (87557181), существуют кросс-номеры и аналоги от других производителей:
- Gates: 0324303.
- Optibelt: AP1004139 или 3-HB-3475La.
- Deutz-Fahr: 1145630 или 0114 5630.
- Harvest Belts/Stomil: 3B BP/H-3475.
- Carlisle: 3RHB137.
Применение
Ремень 87557181 чаще всего применяется в качестве ремень привода измельчителя соломы (Chopper Drive V-Belt) на зерносборочных комбайнах.
Совместим с такими моделями комбайнов New Holland и Case IH:
- New Holland: CR 8090, CR 9060 Elevation, CR 9070 Elevation, CR 9080 Elevation, CR 9090.
- Case IH: Также используется на соответствующих моделях Case IH.
Перед покупкой аналога рекомендуется сверить все технические характеристики и примененность к конкретной модели техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3475 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3423 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324303; DEUTZ-FAHR: 1145630; 0114 5630; NEW HOLLAND: 87557181 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3475 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 002,02 ₴





