
Z43890 3НВ(3HB BP)-3510 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
7 943,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-3510
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z43890 3НВ (3HB BP)-3510 является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень обернутый профиля 3HB.
- Назначение: Приводной ремень, рабочая деталь машин и механизмов, что служит для передачи крутящего момента за счет сил трения.
- Характеристики: Обычно изготавливается из высококачественной резины с кордшнуром из арамида для обеспечения прочности и работы в условиях высоких динамических нагрузок. Длина ремня составляет около 3510 мм по внутренней или расчетной линии, ширина профиля около 16,7 мм, высота около 15 мм.
- Производители: Выпускается различными производителями, такими как Gates (США), Stomil (Польша), Optibelt (Германия), Roulunds/Roflex, PIX.
Применение
Ремень Z43890 (3HB-3510) широко применяется в зерносборочных комбайнах.
Основная техника, на которой он устанавливается:
- John Deere: модели 1085, 1165, 1170, 1175, 1177, 1188, 1450, 1470, 1550, 1570, W330 и другие.
- Massey Ferguson: модель 8780.
- New Holland и другие марки сельскохозяйственной техники.
Аналоги
Кроме оригинального номера John Deere Z43890, существуют многочисленные аналоги и кросс-номеры от других производителей:
- Gates: 0224306.
- Claas: 181501.0, AN1462.
- New Holland/CNH: 84148382, 84188121.
- Massey Ferguson: 71387775.
- Optibelt: AP1001873, 3HB-3510Lw.
- Contitech: 3HB-3510Lw.
- Roulunds: ROFLEX-JOINED 3HB*3510.
- Другие: 3RHB138 (Carlisle), 3B BP/H-3510 (Harvest Belts), AG14530W (Timken Belts).
Эти ремни имеют идентичные геометрические параметры и предназначены для замены оригинальной детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3510 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3458 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224306 EE-TECH; CLAAS: 181501.0; AN1462; AN1462.0; JOHN DEERE: Z43890; MASSEY FERGUSON: 71387775; NEW HOLLAND: 84188121; ZMAJ: 833553520; 083-355-3520; 0833553520K; 083-355-3520K |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3510 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 943,16 ₴





