
030601915 3НВ(3HB BP)-3710 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
7 201,56 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-3710
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 030601915 3НВ(3HB BP)-3710 является прочным многоручным клиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Клиновый многоручной (состоит из трех обычных клиновых ремней профиля НВ, соединенных между собой общей резиновоканной пластиной путем вулканизации).
- Профиль: 3НВ или 3HB BP.
- Длина: Около 3710 мм (внешняя длина, в зависимости от производителя может незначительно отличаться, например, 3700 мм или 3710 мм).
- Ширина профиля: 19,05 мм.
- Высота профиля: 13 мм.
- Назначение: Приводной ремень для тяжелых условий эксплуатации в агротехнике.
Аналоги (OEM номери)
Этот ремень имеет ряд каталочных номеров от различных производителей оригинального оборудования (OEM) и других производителей запчастей:
- CASE INTL., HARVESTER: 030601915, 191244C1, 191244C2, 30601915.
- GATES: 0724321 EE-TECH.
- DRONNINGBORG: 41991600, D41991600.
- NEW HOLLAND: 84589012.
- GRIMME: B95.06121, B9506121.
- ZMAJ: 833553710, 083-355-3710.
- Производители аналогов: Harvest Belts (Польша), Sanok Rubber Company (Польша), Optibelt, Gates и другие.
Применение
Ремень 3НВ(3HB BP)-3710 широко используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборенных комбайнах:
- CASE-IH: Модели 1480, 1680.
- DRONNINGBORG: Модель D 4500.
- Также применяется на комбайнах таких марок, как SEMANATOAREA, BIZON, ZMAJ.
Обычно он используется в приводах, требующих высокой надежности и устойчивости к нагрузкам, характерным для работы комбайнов в поле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3710 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3658 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0724321 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 30601915; 191244C1; 191244C2; DRONNINGBORG: 41991600; D41991600; GRIMME: B95.06121; B9506121; NEW HOLLAND: 84589012; SEMANATOAREA: 4B/HB3700LE; ZMAJ: 833553710; 083-355-3710 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-3710 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 201,56 ₴





