
653060.0 3НВ(3HB BP)-4100 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
9 161,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-4100
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 653060.0 (або 3НВ(3HB BP)-4100) является приводным многоклиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый приводной ремень классического профиля HB, усиленный вариант профиля B.
- Профиль: 3HB (или 3B BP/H). Буква "3" означает, что ремень состоит из трех отдельных клинов (струмков), объединенных общей основой.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw или Le): приблизительно 4100 мм (в зависимости от стандарта, также может указываться внешняя длина La).
- Ширина профиля (одного клина): около 16.7 мм.
- Высота профиля: около 13,5 мм.
- Конструкция: Производится из высококачественных материалов (например, корд из полиэстера) для обеспечения прочности, долговечности и надежной передачи крутящего момента в условиях интенсивной работы.
Применение
Этот ремень является ключевой запчастью для зерносборочных комбайнов Claas. Он применяется в приводах различных механизмов этих комбайнов.
Подходит к следующим моделям комбайнов Claas:
- MERCATOR
- MERCATOR 50, 60, 70, 75
- PROTECTOR
- SENATOR
Аналоги
Оригинальный номер запчасти Claas – 653060.0 или 0006530600. На рынке представлено много аналогов от различных производителей:
- Gates Agri: номер запчасти 1424350.
- Stomil Harvest (Польша): использует тот же артикул 653060.0 или обозначение 3HB-4100.
- Continental: также производит аналоги с обозначением 3HB-4100.
- Agrobelt, Optibelt и другие производители также предлагают заменители с соответствующими характеристиками и OEM-номерами.
При выборе ананаса важно убедиться, что он соответствует профилю 3HB и расчетной длине 4100 мм для совместимости с конкретной моделью комбайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4048 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424350; CLAAS: 653060.0; 916532.1 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-4100 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 161,76 ₴





