
01141591 3НВ(3HB BP)-4480 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
9 946,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-4480
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с оригинальным номером 01141591 (или 1141591, 0114.1591) является многоструйным приводным ремнем профиля 3HB и применяется преимущественно в сельскохозяйственной технике, в частности, в зерносборенных комбайнах.
Описание
- Тип: Многоструйный (комбинированный) клиновый ремень обернутый. Состоит из трех (или другого количества, в зависимости от производителя) отдельных ремней профиля HB, соединенных между собой тонким соединительным слоем.
- Профиль: 3HB (или 3B BP/H).
- Длина: Эффективная длина ремня составляет около 4480 мм. Присутствуют также обозначение 3HB4475 или 3HB4450 в зависимости от стандарта измерения (внутренняя / внешняя длина, длина по расчетной линии).
- Материалы: Обычно изготавливается из высококачественной резины, усиленный кордшнуром (часто арамидным) для обеспечения прочности и долговечности в условиях высоких нагрузок.
Применение
Этот ремень используется в приводных системах различных моделей зерносборочных комбайнов:
- Deutz-Fahr: 4040 Starliner, 4045 Starliner, M1300, M1302, M2480, M2780, M3280, M3570, M3578, M3580, M3610, M3630, M3640.
- Fortschritt: E524, E525.
- Massey Ferguson: 8570.
- New Holland: TX36.
- Case IH: применяется на некоторых моделях (номер OEM 60067590).
Аналоги
Кроме оригинального номера Deutz-Fahr 01141591, существуют многочисленные аналоги и крос-номеры от других производителей:
- Gates: 0324377, 0324377R.
- Case IH/CNH: 60067590, 4260699985, 4260699977.
- Massey Ferguson: 26732815, 71379782.
- New Holland: 9811151, 89811151.
- Sanok Rubber Company (Stomil Harvest, Harvest Belts): 3B BP/H-4480.
- Optibelt: предлагает аналоги в линейке [AGRO POWER].
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4480 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4428 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2024376; CASE INTL., HARVESTER: 61020978; 159267C1; FORTSCHRITT: 61020978; MASSEY FERGUSON: 71386352; NEW HOLLAND: 9811151; 89811151; ZMAJ: 833554450; 833554460; 083-355-4450; 083-355-4460 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-4480 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 946,32 ₴





