
89811150 3НВ(3HB BP)-4630 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
8 833,56 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-4630
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с обозначением 89811150 3НВ(3HB BP)-4630 является многоручным клиновым ремнем и используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Клиновый многоручный (или многоклиновый) ремень профиля 3HB (или 3НВ). Буквы "BP" или "H" в маркировке производителя (например, Harvest Belts или Sanok) дополнительно указывают на тип конструкции или применения, часто оптимизирован для высоких нагрузок или специфических условий.
- Размеры:
- Ширина ременя (загальна): приблизно 54,8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Эффективная длина (Lw или Lp): около 4630 мм.
- Материал: Изготавливается из резины с кордшнуром, что обеспечивает прочность и долговечность.
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента с помощью трения в ременной передаче.
Применение
Этот ремень является запасным компонентом для сельскохозяйственной техники, в том числе для комбайнов и другого оборудования бренда New Holland. Он разработан с учетом рабочих условий агропромышленного оборудования, что обеспечивает его надежную работу в полевых условиях.
Аналоги
Ремень имеет несколько OEM номеров и аналогов от различных производителей:
- OEM номера:
- New Holland: 454990, 4549901, 9811150, 89811150, 80454990, 84991234, 87527868.
- Mengele: 98043777, 98-043777.
- Аналоги (номеры других производителей):
- Gates: 0324392.
- Sanok Rubber Company (производитель): 3B BP/H-4630.
При подборе аналога важно убедиться, что все параметры (профиль, длина, количество ручаев, если это многоручный ремень) соответствуют оригинальным требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4630 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4578 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324392; MENGELE: 98043777; 98-043777; NEW HOLLAND: 454990; 4549901; 9811150; 89811150; 80454990; 84991234; 87527868 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-4630 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 833,56 ₴





