
Z59286 3НВ(3HB BP)-4855 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
10 720,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-4855
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z59286 с обозначением профиля 3НВ(3HB BP)-4855 является многоручным приводным ремнем, разработанным специально для использования в сельскохозяйственной технике John Deere.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) приводной ремень классического профиля 3HB (или 3B BP/H).
- Конструкция: Состоит из трех отдельных клиновых ремней профиля HB/B, соединенных между собой общей основой/пластиной, что обеспечивает стабильность работы и предотвращает перекручивание на шкавах.
- Характеристики: Обычно изготавливается в усиленной версии Agro Power (для тяжелых условий эксплуатации), имеет сверхпрочный малорастяжимый корд, устойчивый к динамическим нагрузкам и агрессивной среде (пыль, грязь, влага).
- Размеры: Длина ремня составляет примерно 4855 мм (по внешней длине La, может отличаться на несколько мм в зависимости от производителя и метода измерения - Ld/Li). Ширина ременя близько 54.8 мм.
Аналоги
Оригинальный каталожный номер John Deere Z59286 имеет ряд кросс-номеров и аналогов от других производителей:
- Optibelt: AP1001911, 1001911
- Gates: 0224406
- Carlisle (Timken): 3RHB191, AG14630W
- Harvest Belts (Stomil): 3B BP/H-4855
- Case IH: 47441074, 60168160, 72032737
- New Holland: 84352808
- Fortschritt: 60168160
- Laverda: 344311229
Применение
Ремень Z59286 используется в сельскохозяйственной зерносборочной технике:
- Основное применение: Привод механизма соломоизмельчителя (или половоразбрасывателя) в комбайнах.
- Модели техники: Устанавливается на зерносборочных комбайнах John Deere серий 2054, 2056, 2058, 2064, 2066 европейской модификации, а также на некоторых моделях Fortschritt и New Holland.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4855 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4803 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224406 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 47441074; 60168160; 72032737; FORTSCHRITT: 60168160; JOHN DEERE: Z59286; LAVERDA: 344311229; NEW HOLLAND: 84352808 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-4855 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 720,44 ₴





