
06215258 3НВ(3HB BP)-4930 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
11 046,90 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/H-4930
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 06215258 3НВ(3HB BP)-4930 является многоручным клиновым ремнем, который используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип профиля: Многоручный (или соединенный) клиновый ремень профиля 3HB. "3HB" означает, что ремень состоит из трех секций (ручков) профиля "HB" (или "B"). Обозначение "BP" или "ВР/Н" также указывает на этот усиленный профиль.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw): 4930 мм.
- Внутренняя длина (Li): 4868 мм.
- Внешняя длина (La): 4912 мм.
- Ширина профиля (Tw): 16.5 мм.
- Высота профиля (Th): 15 мм.
- Каталожний номер: 06215258 (или 6215258) является оригинальным номером производителя техники, чаще всего Deutz-Fahr.
Аналоги
Этот ремень имеет ряд аналогов и кросс-номеров от различных производителей:
- Оригинальные номера:
- Deutz-Fahr: 06215258, 6215258, 890009466194
- John Deere: H177178, Z69175
- Dronningborg: D41979500
- Gates: 1524411
- Номеры аналогов:
- Roulunds/Optibelt/Harvest Belts: 3HB-4930, AP1001913, 3B BP/H-4930.
Применение
Ремень 06215258 3НВ(3HB BP)-4930 является приводным многоручным ремнем и используется в приводах различных узлов зерносборочных комбайнов.
Основное применение:
- Зернозбиральні комбайни Deutz-Fahr: модели 4030 Powerliner, 4035 Powerliner, M2480, M2780.
- Зернозбиральні комбайни John Deere: модель 9540WTS и другие совместимые модели.
Он предназначен для использования в условиях интенсивных нагрузок на сельскохозяйственной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4930 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4878 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1524411 EE-TECH; DEUTZ-FAHR: 6215258; 890009466194; 0621 5258; 089-000946-6.194; DRONNINGBORG: 41979500; D41979500; JOHN DEERE: H177178; Z69175 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-4930 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 046,90 ₴





