
H177442 3НВ(3HB BP)-5130 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
11 288,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-5130
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H177442 3НВ(3HB BP)-5130 является многоструйным клиновым ремнем усиленной конструкции, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) ремень усиленного профиля 3HB (или 3B BP/H в обозначении производителя Harvest Belts). Буква "H" или обозначение "BP" указывает на усиленную версию, адаптированную к тяжелым условиям эксплуатации агротехники.
- Назначение: Приводной ремень.
- Основные размеры:
- Ширина: около 54.8 мм (общая ширина трех ручейок).
- Высота: около 13,5 мм.
- Расчетная длина (Lw/Le): 5130 мм.
- Материал: Производится из высококачественных материалов, часто с использованием арамидного кордшнура для обеспечения прочности и долговечности.
- Производитель: Часто встречается производства Sanok Rubber Company (бренд Harvest Belts) из Польши.
Аналоги (OEM номери)
Этот ремень имеет ряд кросс-номеров и аналогов от других производителей, которые используются в качестве оригинальных запчастей или их замены:
- John Deere: H177442 (оригинальный номер).
- CASE INTL., HARVESTER: 168665C2.
- CLAAS: 545186.1.
- Deutz-Fahr: 1145050, 0114 5050.
- Gates: 1524427.
- Optibelt: AP1001917, 3-HB-5140La (в зависимости от точного обозначения длины).
- Carlisle: 3RHB202.
Применение
Ремень H177442 3НВ(3HB BP)-5130 используется в приводных механизмах зернособранных комбайнов различных марок.
Основное применение:
- Зерносборочные комбайны John Deere (например, серии W650, W660).
- Комбайни CASE-IH.
- Комбайни Deutz-Fahr.
В частности, он может использоваться как приводной ремень соломорозки (или соломоизмельчителя) на некоторых моделях комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5130 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5078 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1524427; CASE INTL., HARVESTER: 168665C2; CLAAS: 545186.1; DEUTZ-FAHR: 1145050; 0114 5050; JOHN DEERE: H177442 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-5130 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 288,82 ₴





