
344311234 3НВ(3HB BP)-5310 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
11 841,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-5310
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с обозначением 344311234 3НВ(3HB BP)-5310 является многоручным клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (или соединенный, англ. banded) клиновый ремень. Состоит из трех отдельных клиновых ремней профиля НВ, соединенных между собой общей внешней оберткой для обеспечения стабильности и предотвращения перекручивания на шкавах.
- Профиль: НВ (или ВР). Стандартные размеры профиля: ширина одного ручья составляет около 17 мм, высота – около 13,5 мм (в зависимости от производителя).
- Длина: Эффективная длина (Le) составляет примерно 5310 мм. Длина по внешнему краю (La) может несколько отличаться (около 5310 мм), а по внутреннему краю (Li, Lw) – около 5258 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины, усилен прочным кордшнуром (часто из арамида или полиэфирной ткани) для обеспечения высокой прочности и устойчивости к нагрузкам.
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента за счет силы трения в тяжелых условиях эксплуатации, в том числе в агротехнике.
Аналоги
Оригинальный номер производителя (OEM) для этого ремня 344311234 (Laverda).
Основные аналоги от известных производителей:
- Gates: 1924446, или полная маркировка 3B BP 5310.
- Optibelt: AP 1003849 или маркировка в серии AGRO POWER.
- Harvest Belts/Sanok: 3B BP/H-5310 (Польша).
- Stomil: Также предлагает аналогичные ремни под похожей маркировкой.
Применение
Этот ремень является ключевым компонентом привода в сельскохозяйственной технике. Он используется в различных узлах зернособирующих комбайнов, в том числе на технике марки Laverda (Лаверда). Также может применяться в других типах мощного промышленного и аграрного оборудования, где требуется надежная передача значительного крутящего момента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5310 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5258 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1924446; LAVERDA: 344311234 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-5310 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 841,78 ₴





