
6201399 3НВ(3HB BP)-6062 Ремень Harvest Belts (Польша) ROSTSELMASH
11 373,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-6062
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 6201399 3НВ(3HB BP)-6062 является приводным многоклиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах.
Описание
- Тип ременя: Клиновый многоклиновый (или многоручной).
- Профиль: 3НВ (или 3HB, 3HB BP). Профиль HB имеет ширину большей основы около 17 мм и высоту 13 мм.
- Количество ручей (клинов): 3.
- Длина: Длина по внешней линии (La) составляет примерно 6062 мм. Расчетная длина (Lp) или длина по средней линии (Le) может несколько отличаться в зависимости от производителя (около 6030-6034 мм).
- Материал: Производится из высококачественных материалов, часто с добавлением арамидного (кевларового) корда для повышенной прочности и долговечности, что важно для работы в агрохнике.
- Назначение: Специально разработан для использования в агротехнике, где требуется высокая надежность и устойчивость к нагрузкам.
Аналоги
Оригинальный номер производителя (OEM) для этого ремня – 6201399 (Ростсельмаш). Существуют многочисленные аналоги от различных производителей:
- Gates: 2824496, а также номер 1424494 (может отличаться в зависимости от конкретной модели).
- Massey Ferguson: 71348999.
- Optibelt: 1001921, маркировка 3-HB 6062 A.
- Stomil Plus / Sanok RC (Польща): 3НВ-6062 (3B BP/E-6062).
- Harvest Belts (Польша): 3HB - 6062.
- Pix, Endura: Также производят ремни с идентичными характеристиками под маркировкой 3НВ-6062.
Применение
Ремень 6201399 3НВ(3HB BP)-6062 широко применяется в сельскохозяйственной технике, в частности:
- В приводах зерносборочных комбайнов Ростсельмаш (например, модели ТОРУМ).
- Используется в приводе контрпривода и битера наклонной камеры.
- Может применяться в других моделях комбайнов (Gates, Claas, New Holland) в качестве аналога оригинальных комплектующих.
Это высококачественный компонент, разработанный для обеспечения эффективной передачи мощности в тяжелых условиях эксплуатации сольгосптехники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6062 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6010 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2824496; MASSEY FERGUSON: 71348999; ROSTELMACH: 6201399 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-6062 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 373,72 ₴





