
749886.1 3НВ(3HB BP)-8000 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
17 214,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-8000
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 749886.1 с маркировкой 3НВ(3HB BP)-8000 есть многоклиновым приводным ремнем профиля 3HB длиной 8000 мм, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах Claas Lexion.
Описание
Это оригинальный или аналогичный ему трехручный (многоклиновый) поводной ремень профиля 3HB. Общая расчетная длина ремня составляет 8000 мм. Ремень состоит из трех соединенных между собой клиновых секций, что обеспечивает эффективную передачу мощности и повышенную надежность в тяжелых условиях эксплуатации. Производители, такие как Harvest Belts (Stomil) или Gates Agri, используют качественные материалы для обеспечения долговечности и устойчивости к износу.
Применение
Ремень 749886.1 в основном используется в зерносборочных комбайнах Claas (в том числе, серии Lexion) как ремень контрпривода ротаторов. Он подходит для таких моделей, как:
- Claas Lexion 460, 470, 470 R, 475, 475 R.
- Claas Lexion 480, 480 II, 480 R, 485, 485 R.
- Claas Lexion 560 R, 570, 570 Montana, 575 R, 580, 580 R, 585 R.
- Claas Lexion 600 (X4) и Lexion II 470 II.
Аналоги
Кроме оригинального ремня Claas с каталожными номерами 749886.1, 749886.0, 628791.0, 665827.0 и 665827.1, существуют аналоги от других производителей:
- Optibelt (номмер AP1003657 или AP1001928).
- Gates Agri (номмер 1424641 или 3RHB315).
- Harvest Belts / Stomil (номер 3B BP/H-8000 или 3HB 8000 La).
- TagEX (номер 3HB BP 8000).
Все эти аналоги имеют идентичные характеристики профиля и длины и могут использоваться в качестве замены оригинального ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 8000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7948 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424641; CLAAS: 628791.0; 665827.0; 665827.1; 749886.0; 749886.1 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-8000 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 17 214,42 ₴





